Температура воздуха во вторник - от +13 до +28 градусов; тепло будет и в среду

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Anton Novoderezhkin/TASS/Scanpix

Днем во вторник температура воздуха в Латвии составляет от +13 градусов в Даугавпилсе и его округе, где идут дожди, до +28 градусов в северо-западной части Видземе, в том числе в Айнажи к 13 часам столбик термометра поднялся до отметки в +28,2 градуса, сообщает агентство ЛЕТА.

В среду вечером и в ночь на среду местами возможны кратковременные дожди и грозы, в свою очередь в среду днем осадки маловероятны. Ночью местами - особенно в юго-восточной части страны - сгустится туман.

Ночью похолодает до +7..+14 градусов, днем воздух прогреется до +20..+25 градусов. Ожидаются слабый ветер и безветрие, на морском побережье - морской бриз. Синоптики обещают небольшую и переменную облачность.

В Риге во вторник вечером и в ночь на среду возможен кратковременный дождь, днем ожидается переменная облачность, осадков синоптики не прогнозируют. Будет дуть слабый ветер, температура воздуха составит от +13..+14 градусов ночью до +24 градусов днем, немного прохладнее будет на побережье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх