Почему охранник не пускал людей на Вантовый мост во время марафона

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

Сразу несколько пользователей соцсети Twitter сообщили о странном охраннике, который во время марафона находился на Вантовом мосту и не разрешал людям облокачиваться на перила, чтобы понаблюдать за бегущими спортсменами. Но у Рижской думы нет информации о человеке в форме. Кто же это был и по чьей просьбе он охранял перила моста ?

«Смешно, не разрешают стоят на мосту, чтобы увидеть старт. На вопрос: «Почему?», охранник ответил, что мост небезопасен и кому-то может не понравится, что тут стоят люди. Если мост в таком плохом состоянии, то как по нему могут передвигаться машины и бежать марафон?», - удивляется пользователь соцсети.

И другой житель указал на наличие охранника во время марафона.

В тоже время представитель Рижской думы Угис Видаускис рассказал TVNET, что у самоуправления нет информации о таком «охраннике», поэтому комментария об этой ситуации не будет.

Ранее сообщалось, что департамент сообщения Рижской думы проведет полную реконструкцию разрушающейся лестницы Вантового моста, что обойдется в 100 тысяч евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх