Латвия боится дружбы России и Брюсселя (4)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Сегодня пленарным заседанием завершится Рижская сессия Парламентской ассамблеи (ПА) НАТО. Заседание будет транслироваться в прямом эфире по Латвийскому телевидению, а также на сайте ''www.natopariga.lv''. Больных вопросов в отношениях Латвии и НАТО много, торг между сторонами продолжается. Какую позицию занимает Латвия - не понятно, но как отметил корреспондент "Вечера новостей" TV5 - Латвия боится дружбы России и Брюсселя.

Заседание начнется с выступления президента ПА НАТО Джона Теннера. Затем выступят председатель Сейма Гундар Даудзе и премьер-министр Валдис Домбровскис, генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, министр обороны Афганистана Абдул Рахим Вардак и командующий штаба командования объединенными силами в Брунсуме Эгон Рамм.

Во второй половине дня в Международном выставочном центре на Кипсале состоится дискуссия "Будущее НАТО: взгляд из Балтии".

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх