"Похороны олигархов" состоятся официально (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Felicija TVNET

Организаторы мероприятия "Похороны олигархов" подали в минувшую пятницу заявление о его проведении в Рижскую Думу и призвали политиков не использовать эту акцию для поднятия своих рейтингов и выкрикивания своих лозунгов.

Организаторы мероприятия указали, что, в случае большого наплыва народа, безопасность становится первоочередным вопросом, которому организаторы готовы уделить особое внимание и чтобы её обеспечить будут сотрудничать со всеми государственными силовыми структурами.

Однако, параллельно тому, что мероприятие заявлено в самоуправлении, организаторы стремятся ограничить участия политических партий. Представителям политических сил не будет дана возможность высказаться на импровизированной трибуне, чтобы использовать эту возможность для поднятия своих рейтингов. Приглашены выступить несвязанные с политикой люди, которые могут на своем примере выразить свою "невозможность ужиться с коррупцией" или отказаться от возможности сотрудничать с ней в будущем.

Ранее сообщалось, музыкант и ведущий телепрограммы "Интеллектуальный апокалипсис. Быть или не быть" Виестур Дуле с единомышленниками в следующую среду, 8 июня, в 19.00 призывает каждого жителя Латвии на "похороны олигархов", которые намечено провести на дамбе АВ, между Каменным и Вантовым мостами. Цель акции – "снести крышу" Сейму.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх