Ушаков вернется в июле (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Мэр Риги Нил Ушаков по-прежнему продолжает проходить курс реабилитации в берлинской клинике Charite. Однако в скором времени собирается вернуться в Ригу.

Как заявила Телеграфу пресс-секретарь столичного градоначальника Анна Кононова, по прогнозу врачей,

Ушаков может полностью восстановиться к середине июля.

Примерно на это же время запланировано и возвращение мэра в родной город. Однако Кононова уточнила — возвращение в этих числах пока лишь прогноз.

Точная дата приезда Ушакова станет известна позднее.

Также пресс-секретарь отметила, что Ушаков находится в курсе происходящего в Риге. «Мэр находится на больничном листе и проходит курс реабилитации. Этим все сказано.

А обсуждает ли он какие— то насущные проблемы с коллегами по телефону, я не знаю»,

— сказала Кононова.

Между тем известна реакция Нила Ушакова на прошедшее в центре Риги празднование латышского национального праздника Лиго.

«Я слышал позитивные отзывы, даже будучи в Берлине, — высказал свое мнение Ушаков. — Традиция, которую мы начали в прошлом году, нашла своих почитателей и прижилась. Остается ждать, что и в будущем году праздник в центре столицы повторится».

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх