Не путайте две разные вещи поставить и выполнить.Конечно по постановкам задач все партии хороши. А вот по выполнению задачи в конечном ей виде ,у нас в стране полный ШВАК.или по русски пиз....ц.Так ,что они не блефуют и даже не врут нам сейчас.
задача любого политика в этой стране, да и в любой, быть переизбранным на др.срок. В году 365дней или 52 недели, из которых рабочих дней около 240. Господа депутаты, надо быть скромнее и ставить реальные планы. Думаю даже решение одной задачи в недельный срок, достаточно проблематично.
У этого правительства одна задача - истребление граждан, с чем оно успешно справляется, 600 тыс. по официальным данным, и смело можно добавить 200 тыс. в ириях, в глазах у которых, при мысли о возвращении, дикий ужас!!!
Если пострадал один человек, ну или несколько, - это трагедия (за это могут и посадить), а когда в таких масштабах - это статистика...
Землю уже распродали! О чем в "книгах" отчитываюся!!!
...."В разделе «Культурное пространство» поставлена цель достичь удельного веса творческих индустрий в экспорте в размере 2%, а потребление культуры и отдыха составило бы 8% от общего потребления в стране."
........
Ну это выглядит как "максимизация артикулярных тенденций,с целью снижения мозговой стагнации"...
В этих задачах есть что-нибудь конкретное? Сколько рабочих мест будет создано , На какое производство задачи ориентированы.Как, поэтапно,
страну из ж..пы вытаскивать? Или опять тоже самое!И наверняка, эти задачи не для нас простолюдинов, придуманы! Это такой отчетный листик,для назойливых кредиторов!
Да хоть миллиард этих задач. Налоги повысят и социалку урежут. Больше не чего не смогут. Дауны с криминальными наклонностями националистического толка.
у тех кто придумывал эти 645 задач на самом деле только две задачи : 1) ЭТО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УКРАСТЬ 2 ) КАК МОЖНО ЛУЧШЕ СПРЯТАТЬ. остальные 643 это так сказать на любителя.....
"Мы должны быть эффективнее", — подчеркнул Кампарс, пояснив, что средства следует тратить качественнее. Однако никаких конкретных решений он в пример не привел
Слава Богу, хоть дурачки займутся чем-то и не будут мешать народу.
Так как на решение одной задачи как всегда уйдёт не меньше года, то
на все задачи уйдёт всего 645 лет. Для народа это просто подарок судьбы.
A vot eto=( формирование стабильной, прогнозируемой и привлекательной для инвестиций среды,) investicii-eto imelosj v vidu rasprodazja poslednix s doxodom rabotajuwie gospredprijatija???a viru4ku otdatj eSWeeFu???
Обратите внимание: о простом среднем жителе Латвии речь не идёт вообще. Правительство ещё раз подтвердило, что у нас приоритетом может быть что угодно, но только не обыкновенный, платящий налоги и переносящий все тяготы современной жизни человек, житель этой страны. А потом искренне удивляются, почему это люди толпами валят в Европу работать малоквалифицированную работу, а не остаются здесь с пустым желудком, голым задом и долгами кричать миру, как у нас всё хорошо.