« предыдущий 1 2

  1. Бокс 22 февраля 2012 г., 10:27

    Ну вы и даете, господин агешин! Теперь вы никуда уже не войдете. Вы потеряли всех своих латышских избирателей и половину своих русскоязычных избирателей. Все, что осталось, поможет только маленькой кучке функционеров из остатков от вашей партии войти или в сейм или в самоуправление. Но таким мизером вы ничего сделать не сможете, если не смогли сделать это сейчас. Теперь вам надо делиться, трансформироваться, менять провальных лидеров и создавать привлекательную программу дальнейших действий. Как и ожидалось, референдум закопал вас окончательно, хотя если бы были продуманные действия и решения, вы могли бы выйти из этой каши без потерь. Но это было бы только в том случае, если бы у вас не было "хозяина", в интересах которого вам пришлось действовать, наступая на "горло своей песни".

  2. ККК 22 февраля 2012 г., 02:30

    ЦС войдет в правительство... Бред!

  3. Eižens Finks 22 февраля 2012 г., 01:51

    Kādēļ krievi negrib saprast, ka SC un tādi Agešini tikai sola, bet tautas labklājība, nav viņu intereses. Ušakovs jau 24 stundas pēc vēlēšanām, bija atteicies no visiem priekšvēlēšanu solījumiem.
    Balsojiet par tiem kas dara, nevis tiem, kas sola.

  4. НЕ ВЕРЮ!!!!! 21 февраля 2012 г., 22:49

    Вы нас предали уже тогда,когда подписали закон об ужесточении штрафов за неиспользование латышского языка накануне выборов.Народ еще не успел очнуться и проголосовал за вас.А вы и потом себя вели НЕ ДОСТОЙНО!!!

  5. священная КОРОВА на шоссе АФФА// 21 февраля 2012 г., 19:55

    Удивляет,почему все депутаты,так оторванны от народа.Какие-то общие обтекаемые фразы.Муть одна.А,в последнеие дни,все партии,вообще,как одно существо,говорят ни о чем..и говорят нам! НАМ? Какой-то,замкнутый круг.Ну,ладно бы,была-бы трескотня обычная,а здесь..какие-то мутные мантры об общем.Все-партии слились в нудном мычании- о НИИООЧЧЕЕММ.Что,что то надо..думать.Что,что то,надо думать мычат они нам.думать нам,шепчут мантры политики.

  6. холера » священная КОРОВА на шоссе АФФА// 21 февраля 2012 г., 20:34

    Резюме----это развернутая эпитафия...

  7. пп 21 февраля 2012 г., 19:40

    А давайте говорить о более вероятных вещах, чем пустозвонство незабвенного тов. Агешина!
    О каких более вероятных? Ну, скажем, высадке марсиан на Землю! Обсудим этот вопрос, так как Агешину и товарищам, во главе с печальную славу обретшей телезвездой голубых экранов , не светит ровным счётом ни-че-го.
    Теперь повторим товарищи : ни-че-го!

  8. холера » пп 21 февраля 2012 г., 20:47

    Ну что, не удалось тебе побрызгать ядом на окружа.щих, дубок-колдунок?

  9. пп то Юрочка » пп 21 февраля 2012 г., 20:32

    Раз ошибся частично - и ты уже тащишь на публичный позор! А вот скоько раз ошибся Янчукс ; я буду власть! всё будет хорошо! итд.
    Не говоря уже о Глобе, который наговорил о всяких страшных вещах, и что? И ничего! Или Ванга! Бла бла бла - и ничего!

    Но все верят!

    ПС А я разве что-то говорил про Европарламент? Не помню.

  10. .......................... » пп 21 февраля 2012 г., 20:03

    Когда будешь ложиться спать ,загляни по кровать.Там тебя может ожидать первый сюрприз. Пустозвон ты наш.

  11. Юра Гагарин » пп 21 февраля 2012 г., 19:58

    Давай лучше,"пп"(пидаристический политолог),обсудим тебя как специалиста по прогнозами и в частности как крупного спеца по политическим прогнозам...!
    Ты тут не так давно всех убеждал ,что социал-демократ Мартин Шульц НИ-КОГ-ДА не станет председателем Европарламента...!
    И что ему,Мартину Шульцу,НИ-ЧЕ-ГО не светит...!!!
    Повторяю - НИ-ЧЕ-ГО не светит!
    Короче,"пп"(пидаристический политолог),просто заткни свой фонтан пробочкой и не позорься перед людьми...!!!
    Ты даже не представляешь сколько сюрпризов тебя ждёт в недалёком будущем...!
    Неприятных сюрпризов...

  12. par 21 февраля 2012 г., 19:40

    Lab-busi ne Greki ih mozno esche dolgo doit',im eto nraaaavitsjaaaa :-) :-) :-)

  13. prikol 21 февраля 2012 г., 19:33

    latisham po barabanu social'nie problemi a tem bolee ekonomicheskie ,dlja nih eto chuzhdo i ne ponjatno,eto mozhno ponjat po kolichestvu komentov na soc i ekonom temi...Vivod: po etomu centru sogl. v pavitel'stvo ne popast'...

  14. Zirgabels » prikol 22 февраля 2012 г., 11:19

    90% латышей здесь остались и работает. Уехали (часто временно) 100000.

    Это русские уехали. Сейчас мы на уровне 1959. года по количеству и составу жителей.
    Уехало 40% русских, столько. сколько приехало 1959-1989
    Но уехали не в Россию а в основном на запад - на жирную жизнь, так как здесь их ничего не держит.
    Вот и отъезд и не надо гнать пургу про бегство латышей. На вашу жидкую гебельщину в интернете латыши совсем не водится! Не в латышских порталах не в русских.

  15. \\\\ 21 февраля 2012 г., 19:02

    Дорогие таутиеши.Шли бы уже мыть попы и ложитесь спать.

  16. tr 21 февраля 2012 г., 18:59

    lindermans SC padarīja par mūžīgiem opozicionāriem..
    tuvākās cerības pēc vairāku paaudžu nomaiņām.

  17. kuku 21 февраля 2012 г., 18:55

    da kungs, kto čustvujet rodinu, u tavo jests pavažnei vaprosi čem lišnij kusok kalbasi, no vam eta nipanatjs. latišietu vihadkukremljovskuju izščo dolga nizabudut.

  18. Тарас Бульба 21 февраля 2012 г., 18:49

    Никому никуда не надо входить,даже если будут звать...!
    Пусть добъют сами это SIA "Latvijas Republika" до конца...!
    Только не надо им мешать,они на правильном пути...
    Они всё сделают сами...
    Надо просто набраться терпения и немного подождать...
    Спросите сколько?! Отвечу...
    Максимум - 5-7 лет...

  19. Antons » Тарас Бульба 22 февраля 2012 г., 11:34

    Tādā gadījumā varu izteikt līdzjūtību par tavām spriešanas spējām.

  20. Antons » Тарас Бульба 21 февраля 2012 г., 18:59

    90.gadu sākumā līdzīgi prātotāji teica, ka Padomju Savienība tikšot atjaunota apmēram 2005.gadā. Man liekas, ka tie, kas to teica, šobrīd jau ir bioloģiski iztecējuši. No sirds novēlu jums to pašu - gaidīt, līdz pašām beigām, jo nekā prātīgāka jau jums noteikti nav ko darīt.

  21. 43 » Тарас Бульба 21 февраля 2012 г., 19:02

    ну судя по результатам референдума это может произойти и раньше.

  22. живу я тут 21 февраля 2012 г., 18:47

    Ну наконец то !!! Всё правильно пора это правительство озадачить вопросом о том ...и где же наша Латвийская экономика, где план ! Где всё то, на что потребовалось 20 лет и ничего не сделано ! Похоже в нашей стране не будет ничего никогда решено глобально и для населения этой страны. Это похоже политика на уровне американской типа разыгрываем чёрную карту ! Новый фашизм - это прикольно. Дума и нормальные здоровые жители этой страны(латыши) понимают всю хрень положения нашего общего!

  23. баньщик 21 февраля 2012 г., 18:31

    Я и до тех выборов говорил ,что шансов ноль! Подумайте почему....зато!млять,проголосовали по штрафам,твари!

  24. вопрос » баньщик 21 февраля 2012 г., 19:36

    Кому это нужно?Да пускай они парятся вместе со своим нацозабоченным правительством.Мне больше пока нравится роль блохи .Живу в этом собачье кошачьем приюте.сытно.тепло.а если собака сдохла на другую перепрыгну.

  25. Tedis 21 февраля 2012 г., 18:29

    Te tad tas ir redzams. Lindermanim skrienot pakaļ, krievi piespieda latviešus interesēties par etniskajām problēmām (mazai tautai tas nemaz nav slikti), un attālināja iespēju iekļūt valdībā.
    Agešin, vari tagad paspiest roku Lindermanim un pateikties, ka viņš Tevi tagad ir padarījis par mūžīgo opozicionāru!

  26. valerjc 21 февраля 2012 г., 18:25

    Ну значит никогда.

  27. Jj! 21 февраля 2012 г., 18:18

    Пора отзывать от туда, этих марионеток и пустозвонов ,которые только и ведут борьбу за выживание в креслах и квартирах,чтобы как можно в короткие сроки и как можно крепче материально ,обасноватьса в столице.Интересно много ли депутатов с глубинок этой страны вернулись на свои места из Риги ,обратно в глубинки . И нет ли где статистики об этом за последние годы о таких депутатах?

  28. Šalle 21 февраля 2012 г., 18:15

    Nu vienkārši ideāli Agešins izteicies. Pilnīgas čuras! Tieši SC bija tā, kuras ekonomiskā programma tika novērtēta kā vissliktākā no visām Saeimā iekļuvušajām partijām. Tieši SC bija diametrāli pretējs viedoklis par konsolidāciju un aizņemtā parāda atdošanas jautājumiem. Tieši SC pieteica 3 gadu moratoriju etniskajiem jautājumiem, bet pirmie aizskrēja pakaļ žīdam Lindermanim. Kā tad tas līmējas kopā ar šī skribenta vervelējumiem? Kriviem saka vienu, bet latviēsu auditorijai pilnīgi citu. Nožēlojama organizācija. Krievi, stājieties latviešu partijās!

  29. Чангал 21 февраля 2012 г., 18:14

    Ваша дорога-раком на помойку или в анус с вашей лизоблюдской политикой-АМИНЬ...