1. Likums. 23 февраля 2012 г., 04:32

    Вот они Ваши настоящие Патриоты Родины и есть такие продажные!!!!

  2. Juris 23 февраля 2012 г., 00:29

    В Минфине она проработала более 10 лет и была одним их опытнейших работников ведомства.
    ------------------------
    Ха-ха-ха!!! Такие все опытные финансисты и оставили государство без финансов?
    Правильно и пускай вообще покидают эту страну! Зачем государству в котором нет финансов нужны финансисты??????
    У нас остался тут только язык! Вот и пустьостаются в стране только лингвисты и проверяльщики латышского языка, так будет правильнее! :)

  3. мм 22 февраля 2012 г., 21:45

    наверное латыши заканчиваются - со средним образованием - так начинайте набирать с восьмилетним - где ваша не пропадала))))))

  4. АК 22 февраля 2012 г., 21:02

    Кто кто а уж в таком министерстве наверника понимают что государственная халява заканчивается.

  5. jurai 22 февраля 2012 г., 19:16

    Ломятса крадуны!А с короблей кто бежит первый?Вот и бегут,бегут милаи!

  6. de jure. 22 февраля 2012 г., 16:39

    Опять поднимается вопрос, только узкой категории чиновников в министерствах об их якобы низких зарплатах, но впервую очередь и именно сейчас Государству надо подумать о поднятии зарплат Учителям, Врачам, но и возможно и полиции, но она пока не в форме!!!!!

  7. **** 22 февраля 2012 г., 15:39

    З/плата маленькая или удирают от ответственности в связи с тем что творится в стране?

  8. Jj! 22 февраля 2012 г., 14:58

    Минфин ,это градусник нашей страны.Не ужели сейчас, уже здесь так всё плохо у нас ?Или последняя долговая закладная на миллиард,была последней точкой , которая и поставила крест на реанимацию этой страны.

  9. ТЕТЯ 22 февраля 2012 г., 14:33

    ВОРОВАТЬ НЕЧЕГО ВОТ И ПОКИДАЮТ

  10. Падонак 22 февраля 2012 г., 14:19

    ай-ай! Какая боль! Покидают болезные, зарплаты им не нравятся, не хватает... А вы спросите, как пенсионеры живут вашими молитвами! И прочий люд!

  11. xfcnysq 22 февраля 2012 г., 14:17

    частный сектор это те же банки которые лезут к бюджетным средствам...а что домбровский не собираеться в отставку по скандалу с Пруденцией?

  12. Ух 22 февраля 2012 г., 13:51

    Скоро сам Минфин покинет страну!)))))))))