Кандидат от ЦС: эти четыре года, б.., вы будете жить в ж..! (92)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Не избранный в краевую думу Саласпилса кандидат от ЦС Марат Касем выразил недовольство результатами выборов в своем видео-обращении, изобилующими нецензурной бранью и оскорблениями политических конкурентов. Еще интереснее сравнить этот видео-клип с предыдущим, в котором Марат агитирует голосовать за него.

На записи видно, что юноша 1990 года рождения, не выбранный в краевую думу Саласпилса и получивший больше всех "минусов", находится, по всей видимости в состоянии алкогольного опьянения.

Грубые оскорбления и эпитеты, обильно сдобренные смачной нецензурной бранью, направлены в адрес почти всех политических конкурентов.

" Четыре года вы будете жить в ж... и, просыпаясь каждое утро, будете жалеть о своем выборе, бл...!

Это лишь одно из "красочных" высказываний Касема. В конце видео-обращения он в очень неприличной форме оскорбляет избирателей, которые не проголосовали за него: "Мне вас не жалко, бл... Вы все сдохнете от голода.

Идите вы в ж..., и будьте прокляты, чурки, бл...".

TVNET связался с с одним из лидеров "Центра Согласия" Янисом Урбановичем, но из-за нехватки времени он пока смог дать свой комментарий.

Предупреждаем, что на видео присутствует нецензурная лексика.

А вот как не менее оригинально Марат перед выборами призывал голосовать за него.

Комментарии (92)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх