Ушаков: хорошо, что мы избавились от этого матершинника (111)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива Марата Касема

«Обидно, что мы все работаем, стараемся, а какой-то мальчик, напившись, наговорил гадости и выложил все это в интернет», - так оценивает поступок бывшего члена саласпилсской ячейки партии «Центр согласия Марата Касема, которые снял видеоролик, где очень в очень грубой форме, используя ненормативную лексику, высказался о своих политических конкурентах.

Было очень обидно увидеть этот видеоролик, говорит мэр Риги Нил Ушаков: «Мы работаем, стараемся, а потом какой-то мальчик, напившись в Москве у здания ЦУМа, наговорил гадости и потом выложил все это в интернет».

Ушакова шокировал такой поступок Касема. «Он же учится, причем, на политолога, в Российском университете дружбы народов, а это весьма престижный вуз.

Поэтому, такого от него никто не ожидал»,

- отмечает Ушаков.

По его словам, проблема даже не в том, что он матерился и не в выборе конкретных слов, - многие этим грешат. «Проблема была не в лексике, а в публичном отношении к избирателям. Если бы он просто выложил ролик, где переживал, что проиграл на выборах, то, думаю, реакция на это была бы и помягче. А вот такое беспардонное отношение к избирателям - это неприемлемо. Еще хорошо, что оно проявилось после того, как его не избрали

и мы вовремя успели от него избавиться».

Уже сообщалось, что сразу же после выборов вышел видеоролик, в котором член саласпилсской ячейки партии «Центр согласия Марат Касем очень в очень грубой форме, используя ненормативную лексику, высказался о своих политических конкурентах.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Комментарии (111)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх