Больше всего заседаний Сейма пропустил депутат Цилевич

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

В течение трех лет ни одного заседания Сейма не пропустили только двое депутатов - Дзинтарс Кудумс (ВЛ-ТБ/ДННЛ) и Виктор Валайнис, а больше всего заседаний пропустил Борис Цилевич (ЦС).

По данным организации «Delna» о работе депутатов в 12-м Сейме, всего с октября 2011 года по июнь текущего года состоялось 131 заседание парламента, из которых Цилевич пропустил 91. На 30 заседаниях не присутствовала депутат Инга Ванага, на 29 - Валдис Затлерс (Партия реформ). В 22 заседаниях не участвовал Янис Адамсонс (ЦС), в 24 - Янис Клаужс (СЗК), в 21- Райвис Дзинтарс ВЛ-ТБ/ДННЛ).

Меньше всего заседаний комиссий пропустили Андрей Юдин («Единство»), который побывал на 359 заседаниях из 370, Атис Леиньш («Единство») - на 302 из 313, Виктор Валайнис - на 234 из 245 и Дзинтарс Кудумс - на 362 из 376.

Больше всего заседаний в комиссиях пропустили депутаты Янис Клаужс, Рихард Эйгимс (СЗК) и Янис Адамсонс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх