Ушаков сравнил Страуюму с «Брежневым в юбке»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

В Латвии, на данный момент, наблюдается стагнация, которую можно сравнить со временами СССР. Об этом заявил лидер «Согласия» Нил Ушаков на съезде партии.

Он также выразил мнение, что принятый на 2015 год бюджет, не принимает во внимание угрозу экономического кризиса. Также, по мнению Ушакова, в бюджет не были включены инструменты, которые помогают предпринимателям и малоимущим.

Оценивая результаты прошедших выборов в Сейм Ушаков отметил, что «Согласию» не чему радоваться, но можно гордиться тем, что партия выдержала огромное давление. Политик отметил, что одни называли «Согласие» «рукой» Москвы, а другие - предателями интересов русскоязычных.

Добавим, что сегодня, в 10.00 стартовал съезд партии «Согласие», на котором обсуждались планы на будущее и результаты проделанной работы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх