Президент: четыре года на должности были периодом интенсивной работы

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Президент Андрис Берзиньш считает проведенные на этой должности четыре года периодом интенсивной работы, которая никогда не заканчивалась и позволяла учиться и самосовершенствоваться.

После своей последней официальной встречи с премьер-министром Лаймдотой Страуюмой он заявил, что обсуждались в основном актуальные проблемы - квоты на беженцев, разработка бюджета, ситуация в Греции и результаты первого председательства Латвии в Совета ЕС.

Берзиньш выразил готовность и в дальнейшем в случае необходимости делиться с премьером своим мнением по актуальным проблемам, в том числе в финансовой сфере.

Страуюма подарила Берзиньшу цветы, поблагодарила его за поддержку и понимание, особенно в вопросах, связанных с экономикой. «Мне было важно слышать мнение президента, которое я очень ценю», - заявила премьер.

Срок полномочий Берзиньша истекает 8 июля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх