Пуце - единственный кандидат на должность главы партии «Для развития Латвии» (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Нынешний руководитель партии «Для развития Латвии» Юрис Пуце является единственным кандидатом на этот пост на предстоящем в субботу съезде.

Он сообщил, что основатель партии Эйнар Репше, который в настоящее время занимает должность члена правления, на место в правлении претендовать больше не будет. Предполагается, что Репше продолжит работу в партии в статусе ее члена, сообщил Пуце.

Как сообщалось, съезд партии «Для развития Латвии» созван для избрания нового председателя и членов правления и обсуждения вопросов, связанных с подготовкой к предстоящим муниципальным выборам.

Как указал Пуце, за год в партию принято почти 100 новых членов, что в сравнении с другими партиями очень высокий показатель. «Это доказывает, что люди верят в представляемые нами идеи и хотят видеть Латвию безопасной, развитой и зажиточной составной частью западного общества», - сказал он.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх