Криевиньш отказался от кресла генерального секретаря Сейма

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Бывший глава Госканцелярии Мартиньш Криевиньш отказался от предложения занять должность генерального секретаря Сейма. В интервью журналу «Ir» Криевиньш признал, что в ближайшие годы в госуправлении Латвии работать не будет, сообщает агентство ЛЕТА.

«С годами становишься менее категоричным и больше никогда не говоришь «никогда«. Однако я благодарен за предложения, но этого делать точно не буду», - в интервью журналу сказал Криевиньш.

Как сообщалось, с 21 марта Мартиньш Криевиньш не исполняет обязанности директора Госканцелярии. Он ушел по обоюдному согласию сторон по предложению премьер-министра Мариса Кучинскиса, сообщила газета «Diena», ссылаясь на высказывания Криевиньша.

До назначения нового главы Госканцелярии его обязанности будет исполнять заместитель директора, глава юридического департамента Инесе Гайлите.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх