Написать комментарий
  1. iconJelena Gluhova 25 мая 2017 г. 19:10

    "Вейонис: надо найти наилучшие лекарства от ложных новостей" - Когда вы все сдохните, тогда и новостей плохих не будет, только хорошие!!!! Люди ЖИТЬ начнут НОРМАЛЬНО!!!

    1
  2. iconЯдвига Гамова 19 мая 2017 г. 22:16

    Вот такие советчики,как Троицкий или когда-то Новодвоорская---это и есть истина? Не заблуждайтесь! Люди в Латвии намного умнее и не хотят чужих советов,для нас главное работа,уважение друг к другу и понимание своего народа.

    29
  3. y
    iconyuriy Ядвига Гамова19 мая 2017 г. 22:42

    Не понял.
    Троицкий предлагает не работать, не уважать и не понимать?
    Вот же ж гад какой.

    9
  4. iconFrancis Surkovs 19 мая 2017 г. 21:46

    Главное установить чувака, кто будет решать, что ложно и что правдиво, что полезно, и что вредно, что нам выгодно и что надо гасить... не так ли мистер Президент?

    28
  5. y
    iconyuriy Francis Surkovs19 мая 2017 г. 22:47

    Надо брать пример с России.
    Там с крамолой быстро разбираются.
    Гасят в СМИ за госсчёт недовольных и несогласных, только дым коромыслом.
    В федеральные СМИ ни одна мышь либеральная не проскочит.

    4
  6. iconFrancis Surkovs Francis Surkovs19 мая 2017 г. 23:26

    iconyuriy
    Гасят в СМИ за госсчёт недовольных и несогласных, только дым коромыслом.
    В федеральные СМИ ни одна мышь либеральная не проскочит.

    --------------

    И по этому ни дождей, ни слонов, ни новой газеты, ни РБК, ни эха нет... все загашены! :-)

    7
  7. y
    iconyuriy Francis Surkovs20 мая 2017 г. 00:45

    Гляжу в книгу, вижу фигу?
    Я говорил о федеральных СМИ, ежели что.
    Ни ЭХО, ни РБК, ни Дождь ими не являются.
    Кстати, РБК уходит под Комсомолку.
    Будет новый лживый путинский канал.

    0
  8. iconStrazds Elisabeth 19 мая 2017 г. 21:02

    ни стыда ни совисти у латышских политыков, 25 лет кормлят страну , что вот-вот Россия на нас нападёт, прекрасно знают что это ложь

    38
  9. y
    iconyuriy Strazds Elisabeth19 мая 2017 г. 22:49

    Флаг ентот у нас запрещён.
    Ты чьих будешь-то?
    На какую твою страну Россия нападать обещалась?

    3
  10. iconСерёга Иванов Strazds Elisabeth19 мая 2017 г. 23:23

    Самое смешное , что ,,треска" (поЦреотичные зомби-фанатики ) на это ведётся даже несмотря , что мы давно в НАТО .

    7
  11. y

    Рецепт прост как три рубля.
    Сомневайтесь!

    0
  12. iconSERESZA SERESZA 19 мая 2017 г. 19:54

    Самая главная ложь - обещание, что мы будем жить хорошо, как в Европе.
    Сотни других лжей - уже мелочь.

    34
  13. iconAlexander Kuznecov 19 мая 2017 г. 16:03

    Как вы можете определить на 100% где правда - а где ложь ?! У Латвии принцип другой...Позиция должна быть абсолютно противоположной позиции России... и в основном обязательно совпадать с позицией ЕС..и США. Например ..Новости Украины - где 90% лжи...для Латвии - чистейшая правда...

    57
  14. s
    iconsaulis Alexander Kuznecov19 мая 2017 г. 17:02

    Un tev kā īstenam kremlinam 100% taisnība ir ķremļa propagandai un pārējā visa pasaule melo par Ukrainu ....

    2
  15. y
    iconyuriy Alexander Kuznecov19 мая 2017 г. 22:51

    Легко.
    Ваш пост, то 90% лжи.

    1
  16. iconIpatiyKolovrat 19 мая 2017 г. 15:59

    Да ладно....Это же веселит! Чего стоят новости о распятом мальчике в трусиках или изнасилованной племенем туарегов в центре Берлина средь бела дня русской малолетке-шлюшке Лизе, которая сейчас в дурке теоремы Ньютона доказывает. Это же русский мир!!!

    0
  17. iconWhitestScorpion 19 мая 2017 г. 15:16

    Надо новости подавать не "правдиво", а ОБЪЕКТИВНО.
    А то получается, когда мы накосячили - это правильно и "нам можна", а когда Россиия - так получается "Ату её!!! Санкции!!!"

    Это, для президента да будет сказано, называется ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ и правдой - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

    50