Написать комментарий
  1. A

    Вот это точно, решение членов, а не умных здравомыслящих голов принадлежащих прагматичным людям.....:-)))

    5
  2. IpatiyKolovrat Sergei Smirnov
    Вчера 12:56
    А то! Рижская Дума под руководством Нилушки этому не препядствует!

    1
  3. этому не препядствует!
    ************
    Ипатий, а ведь это твои слова, вчера написанные. А ты ещё кого то учишь грамматике. За собой следи. Если нечего ответить не переводи на грамматику. Лучше промолчи. Или напиши о том, что Латвия России не отдаёт деньги. Которые были уплачены шведам. Давно мы об этом не читали.

    4
  4. iconSarkans Kvadrāts 19 июня 2017 г. 14:48

    Как пишется «разбежаться»?
    Правильно пишется «разбежаться».
    Правописание других форм слова «разбежаться»: разбежался, разбежалась, разбежалось, разбежались, разбегусь, разбежимся, разбежишься, разбежитесь, разбежится, разбегутся, разбежавшись,разбегись, разбегитесь, разбежавшийся, разбежавшегося, разбежавшемуся, разбежавшимся, разбежавшемся, разбежавшаяся, разбежавшейся, разбежавшуюся, разбежавшеюся, разбежавшееся, разбежавшиеся, разбежавшихся, разбежавшимися.

    1
  5. Это пока деньги не кончатся. А деньги скоро закончатся. Вот разбежаться патриоты по ириям и кирдык.

    10
  6. iconIpatiyKolovrat Marsal Zhukov19 июня 2017 г. 14:30

    Ты бы лучше потратил время на курсы русского языка, недоумок! В слове "разбежаться" мягкий знак лишний.

    1

Чтобы добавить комментарий необходимо авторизивоаться на TVNET, Draugiem, Facebook, Twitter, Google или Inbox.lv

Авторизация

TVNET призывает читателей быть толерантными, писать отзывы без грубостей и с соблюдением элементарных норм вежливости. TVNET оставляет за собой право блокировать для читателей возможность оставлять комментарии и предоставлять информацию в правоохранительные органы.

Правила дискуссий и комментариев