Вынужденная замена: в Сейм придут Морозов, Козловска, Лазарева и Милославский

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zilgma Kukle / LETA

Сейм сегодня утвердил мандаты Лиги Козловски (Союз «зеленых» и крестьян), Андриса Морозова («Согласие»), Елены Лазаревой («Согласие») и Романа Милославского («Лиепая в квадрате»).

Руководитель Латвийской ассоциации сельских семейных врачей Лига Козловска заменит в Сейме Рихарда Эйгимса (Латвийская Зеленая партия/«Наша партия»), который избран в Даугавпилсскую думу. Нынешний председатель правления Центрального рынка Риги Андрис Морозов будет работать в Сейме вместо Никиты Никифорова («Согласие»), избранного в Юрмальское самоуправление.

Елена Лазарева станет депутатом вместо Андрея Элксниньша («Согласие»), который избран мэром Даугавпилса. Исключенный из «Согласия» и в настоящее время представляющий партию «Лиепая в квадрате» Роман Милославский займет место Валерия Агешина («Согласие»), который избран в Лиепайскую думу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх