Смилтенс оставил должность председателя фракции «Единство»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Заместитель председателя партии «Единство» Эдвард Смилтенс ушел сегодня с должности председателя фракции. Об этом политик сообщил в фейсбуке.

Он временно приостанавливает и выдвижение своей кандидатуры на пост председателя «Единства» на съезде партии 19 августа.

Смилтенс недоволен тем, что на должность главы партии обсуждаются две кандидатуры - его и руководителя фракции Солвиты Аболтини. «У нас диаметрально различное представление о дальнейшем развитии партии. Фракция «Единства» должна принять решение о будущем партии и о человеке, которому будет доверено руководство ею», - сказал политик.

Он уверен, что единственный путь «Единства» - радикальные перемены в партии. Смилтенс добавил, что решение фракции будет определяющим и для его дальнейшего пребывания в партии. «Либо мне будет оказано доверие и я возглавлю партию, либо я уйду», - сказал Смилтенс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх