Крестьянский союз Латвии готов обсуждать всех кандидатов в мэры Кекавского края

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Makare / LETA

Крестьянский союз Латвии (КСЛ) готов обсуждать всех кандидатов на должность мэра Кекавской краевой думы, сказал агентству ЛЕТА лидер списка КСЛ в Кекавском крае Айгар Витолс.

«Будем обсуждать каждую кандидатуру, чтобы найти наилучший вариант для работы, а не просто пребывания в думе», - сказал Витолс.

Оценивая результаты повторных выборов, по итогам которых КСЛ уступил одно место в думе Новой консервативной партии, Витолс сказал, что такому исходу не рад, хотя было понятно, что распределение мест после выборов изменится. И первым, кто мог потерять в случае меньшей явки избирателей был именно КСЛ, так и произошло, отметил он.

Витолс не стал комментировать, как в результате перераспределения мандатов изменится деятельность думы, поскольку новый состав еще не приступил к работе.

Как сообщалось, по предварительным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК) о повторных выборах на 785-м избирательном участке Кекавского края, Новая консервативная партия (НКП) отняла одно место в думе у Крестьянского союза Латвии (КСЛ).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх