В понедельник состоится программная конференции «Движения «За!«»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sintija Zandersone/LETA

В понедельник, 20 ноября, состоится программная конференции «Движения «За!«» «Перезапусти Латвию!», на которую приглашены члены движения, активные единомышленники и журналисты, сообщила агентству ЛETA представитель движения Марта Криваде.

Конференция пройдет в гостинице «Avalon» (ул. 13 января, 19, Рига) с 13.00 до 18.00.

На ней впервые будут представлены важнейшие инициативы будущей программы «Движения «За!«», которые будут обсуждаться в различных тематических группах. С речью к участникам конференции обратится руководитель движения Даниэль Павлютс.

В сентябре-октябре члены и активные единомышленники «Движения «За!«» в рабочих группах разрабатывали новые политические идеи по формированию образованного, здорового и отзывчивого общества, по достойной оплате труда, справедливым налогам и современному государству. С этими идеями представители рабочих групп ознакомят участников конференции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх