Планируют восстановить Лиепайское отделение «Единства»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Партия «Единство» собирается восстановить Лиепайское отделение, распавшееся в прошлом году после выборов в самоуправления, – заверил «Курземес вардс» министр экономики, председатель правления «Единства» Арвил Ашераденс.

Он отметил, что в этом году партия существенно меняется и предстоящие осенью выборы в Сейм станут для «Единства» решающими.

«В настоящий момент ситуация показывает, что «Единство» может преодолеть барьер выборов, но это не та партия, которая может победить с 23 местами, как это было на предыдущих выборах. Сейчас работаем над привлечением новых членов, и Лиепая – не исключение. Будем работать над восстановлением отделения, и для этого есть хорошая основа. Определенная предварительная работа проделана, и в середине нынешнего года это может произойти», – сказал руководитель партии.

Как добавил A.Ашераденс, приятная неожиданность – то, что большинство членов Лиепайского отделения не покинули партию и заинтересованы продолжать в ней работать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх