Калнмейерс ждет перед выборами «невероятно грязной» политической кампании

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Политическая кампания перед ожидаемыми осенью выборами в Сейм будет «невероятно грязной». Об этом в интервью передаче «Один на один» Латвийского телевидения заявил генпрокурор Эрик Калнмейерс.

На вопрос, почему он так считает, генпрокурор ответил, что «есть различные признаки того, что эта борьба будет чрезвычайно важной и будут использованы различные документы», сообщает агентство ЛЕТА.

Калнмейерс отметил, что нельзя рассказывать все, что ему известно, выполняя служебные обязанности.

В ходе передачи он многократно отмечал, что делает свою работу честно и никакие документы никому «не сливал».

Говоря о возможной прослушке, Калнмейерс заявил, что ему совершенно точно скрывать нечего, так как дома с близкими он обсуждает только семейные дела, а не тайны, связанные с работой.

Напомим, ранее Калнмейерс публично выразил подозрение, что в его доме были установлены скрытые прослушивающие устройства. Такие подозрения у него возникли после того, как собака убежала со двора, а на ковре были найдены подозрительные детали, которые могут быть связаны с прослушивающими устройствами.

Впрочем, подозреваемых в прослушке в интервью Латвийскому радио он назвать не смог.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх