Памятник Свободы застраховали от писающих мальчиков

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В нынешнем году, также как и в последние пять лет, памятник Сводобы будет застрахован на один миллион латов, и уже второй год подряд в список рисков, от которых страхуют монумент, входит «риск писающих мальчиков».

Об этом сообщает представитель страховой компании BTA. Памятник Свободы застрахован в текущем году от всех возможных рисков: пожаров, воздействия бурь, ураганов, града, наводнений и механических транспортных средств, а также многих других рисков, бедствий и воздействий. Застрахованы конструктивные элементы памятника, внутренняя и внешняя отделка, внутренние инженерно-технические коммуникации, скульптура и другие художественные элементы.

Кроме этого, так же как и в прошлом году, памятник застрахован и от использования монумента в качестве общественного туалета. В текущем году компания BTA выплатила возмещения уже по четырем подобным страховым случаям.

Страхование памятника Свободы является ежегодным подарком компании BTA.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх