В Риге в пожаре погибли 7 человек (уточнено) (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Риге накануне около полуночи на ул.Екабпилс начался пожар в трехэтажном доме с мансардой. В пожаре погибли семь человек – четыре женщины и трое мужчин.

Представитель пожарно-спасательной службы Инга Ветере сообщила. что спасти из горящего дома удалось четверых взрослых и четырех детей.

С третьего этажа была спасена женщина с четырьмя детьми, младшему из которых было всего несколько дней, а старшему – 14 лет.

Одна из квартир дома – пустовала, пожарные предположили, что в ней ночевали наркоманы, которые, возможно, и устроили пожар.

Первоначально пожарные сообщили о смерти шести человек: пятеро из погибших скончались на месте происшествия и одна женщина умерла уже в больнице. Позже. еще раз проверив место происшествия был обнаружен еще одни погибший. Пожарные еще продолжают работать на месте происшествия.

По словам Ветере – это самый трагический пожар, из произошедших в этом году, и, возможно, даже за последние два года.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх