В кинотеатре ожидается "Вечер ужасов" (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 31 октября, кинотеатр Cinamon своим посетителям предлагает "Вечер ужасов". Острые эмоции "Ночи всех святых" можно получить, посмотрев фильмы – "Пила IV", "Сирота" и "Пандорум". В субботу вечером, начиная с 20:00 часов, в кинотеатре "Cinamon" цена за сеанс составит 2,95 лата. Хоть этот вечер и пройдет в "ожидании ужаса", фильмы других жанров можно будет посмотреть за эту же цену.

Особо повезет посетителям, которые придут в маскарадных костюмах. Они любой фильм смогут посмотреть всего за 2 лата.

В течение этого вечера посетителей ждут и другие щекочущие нервы развлечения – DJ позаботится о музыкальном фоне, мастера грима предложат превращения достойные триллера (они помогут перевоплотиться в Хеллоуинское страшилище). Это хорошая возможность начать празднования "Ночи всех святых" с визуальных превращений и получить настрой на всю ночь.

В свою очередь фанатов Мэрлина Мэнсона ждет еще один сюрприз – лотерея с 10 билетами на концерт исполнителя 15 ноября в "Arēnā Rīga". Актуальный фильмы ужасов Ночи всех святых – "Пила VI", "Пандорум" и "Сирота". По сниженной цене фильмы всех жанров смогут посмотреть все любители кино.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх