Евгения Плющенко прооперируют в германской клинике


NEWSru.com

15:32, 3 февраля 2012 г.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко перед летними сборами в Кисловодске и Сочи запланировал операцию в германской клинике.


«Могу вам сообщить, что 23 февраля у меня очередная операция, уже есть договоренность с германскими врачами. Операция пройдет в Мюнхене», - цитирует спортсмена «Интерфакс». 

После лечения спортсмен пройдет курс реабилитации, а затем отправится на летние сборы, график которых уже составлен. В Кисловодск и Сочи Плющенко отправится в мае.

С началом ледовых тренировок, которые будут проходить в разных городах, в том числе в Петербурге, Плющенко приступит к постановке своей программы на Олимпийских играх 2014 года.

«Я думаю, это не будет очередное танго. Уже есть договоренность с новыми хореографами, они иностранцы, которые помогут мне ставить этот танец», - поделился планами фигурист.

Напомним, что на состоявшемся в конце января в Шеффилде чемпионате Европы Плющенко завоевал золотую медаль, несмотря на хроническую травму колена.



Другие читатели рекомендуют


Здесь обобщены новости TVNET, которые читатели чаще всего публиковали на facebook.com. Авторизируйтесь на facebook.com, чтобы узнать, что интересует Ваших друзей!



 
Rambler's Top100 Rambler's Top100