В Латвию съедутся лучшие маленькие футболисты (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото предоставлено организаторами

19, 25, 26 мая в Озолниеках состоится 14-й международный детский футбольный турнир VOLVO TRUCK LATVIA CUP, который является визитной карточкой футбольной школы Геннадия Шитика.

На протяжении многих лет турнир посетило огромное количество участников из стран Балтии и ближнего зарубежья. Медали и кубки разных достоинств выигрывали команды из Латвии, Литвы, Эстонии, России и стран Скандинавии. Помимо командных кубков, медалей и дипломов по итогам турнира отмечались лучшие игроки, которые получали памятные призы.

В этом году турнир будет проводиться в 4 возрастных группах среди ребят 2003, 2004, 2005, 2006 года рождения. Организаторами было принято решение провести турнир среди именно этих возрастов, так как именно в этом возрасте мальчишки делают свои первые шаги к серьезным достижениям, учатся играть в присутствии большого количества болельщиков, а родители и родственники стремятся максимально поддержать ребят. Радость и переживания огромного количества человек создает невероятную и незабываемую атмосферу турнира.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх