Владелец «Краснодара» обошел хозяина «Челси» в рейтинге толстосумов от Forbes

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA-NOVOSTI/Scanpix

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий обошел хозяина английского «Челси» Романа Абрамовича и владельца махачкалинского «Анжи» Сулеймана Керимова в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes, опубликованном на сайте издания.

Галицкий поднялся на четыре строчки и занял в рейтинге 13-е место с состоянием 10,3 миллиарда долларов, что на 2,1 миллиарда больше, чем в прошлом году. В то время как Роман Абрамович потерял одну позицию и стал 14-м с 9,1 миллиарда долларов.

Керимов (6,9) оказался на 19-й позиции рейтинга, который возглавляет Алишер Усманов (18,6), владеющий акциями английского футбольного клуба «Арсенал».

Дмитрий Рыболовлев (8,8), которому принадлежит клуб «Монако», занимает 17-е место, Леонид Федун (6,5) с его московским «Спартаком» - 21-е, а прикупивший английский футбольный клуб «Рединг» Антон Зингаревич (0,55) - 175-е.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх