Микелис Редлихс возвращается в рижское «Динамо»!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Рижское «Динамо» договорилось о заключении контракта с нападающим сборной Латвии Микелисом Редлихсом, который два последних сезона провел за ярославский «Локомотив». Переговоры с хоккеистом продолжались уже долгое время, однако у форварда был действующий договор с «Локомотивом» еще на один сезон. Теперь же договор расторгнут по ободной договоренности. Уже в понедельник хоккеист присоединится к клубу в тренировочном лагере в Валмиере, сообщает официальный сайт клуба.

30-летний Микелис Редлихс провел за рижский клуб первые четыре сезона КХЛ, во время которых в 249 играх забросил 61 шайбу и отдал 95 результативных передач. После этого Редлихс подписал контракт с «Локомотивом», за который провел 101 матч, забросил 10 шайб и отдал 12 результативных передач.

В составе сборной Латвии Микелис принял участие в трех Олимпиадах, девяти чемпионатах мира и трех олимпийских квалификационных турнирах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх