На TV5 возвращается Континентальная хоккейная лига

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В новом сезоне 2014-2015 все домашние игры «Динамо» (Рига) в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вновь будут в прямом эфире транслироваться из Арены Рига на телеканале TV5. Комментировать встречи рижского клуба будут опытные комментаторы Анатолий Крейпанс и Владимир Иванов.

Первая игра «Динамо» (Рига) состоится в субботу, 6 сентября, когда наша команда, как и год назад, встретится на своем льду с минским «Динамо». Это будет захватывающая встреча, на которой команда Артиса Аболса покажет, насколько она готова побеждать в новом сезоне. Напомним, год назад рижская команда обыграла минского соперника со счетом 2:1, однако сезон завершила уже в первом раунде плей-офф, уступив в серии «Донбасу».

Второй год подряд домашние игры «Динамо» на русском языке будет транслировать телеканал TV5. Комментировать встречи будут опытные комментаторы Анатолий Крейпанс и Владимир Иванов. Анатолий Крейпанс – один из самых опытных комментаторов Латвии. Уже более 20 лет он комментирует состязания в различных видах спорта. Крейпанс – авторитет и для латышских, и для русских болельщиков. Владимир Иванов в спортивной журналистике также очень давно – с 1991 года, он работал во многих популярных русских газетах Латвии, а с 2002 года стал и телекомментатором, начав свою карьеру на телевидении с ЧМ по футболу. На TV5 свой первый ЧМ по хоккею Иванов прокомментировал в 2006 году. Сегодня голос Владимира Иванова звучит не только в Латвии, но также и в России, Казахстане, Белоруссии, Молдавии, Украине и других странах.

Параллельно с TV5 на протяжение всего сезона игры КХЛ с комментарием на латышском языке будут показывать телеканалы TV6 и Viasat Sport Baltic.

График трансляции игр на TV5 в сентябре:

Суббота, 6 сентября, в 16:50: Динамо (Рига) - Динамо (Минск)

Понедельник, 8 сентября, в 19:20: Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)

Среда, 10 сентября, в 19:20: Динамо (Рига) - ХК Сочи

Вторник, 23 сентября, в 19:20: Динамо (Рига) - Атлант (Мытищи)

Четверг, 25 сентября, в 19:20: Динамо (Рига) - Витязь (Подольск)

Суббота, 27 сентября, в 13:50: Динамо (Рига) - Адмирал (Владивосток)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх