Кубок ЛЖД. «Локомотив» занял третье место, одолев минское «Динамо»

Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над минским «Динамо» в матче за третье место на Кубке ЛЖД, переиграв соперника со счётом 4:2. Минчане уверенно начали встречу и уже к 12-й минуте вели 2:0. Голы на свой счёт записали Сергей Дрозд и Дмитрий Мелешко.

Однако «Локомотив» не собирался сдаваться и к 23-й минуте сумел сравнять счёт, а вскоре вышел вперёд. Шайбы в ворота «Динамо» забросили Сергей Коньков, Юнас Холёс и Егор Аверин. В оставшееся время минчане больше не сумели пробить Виталия Колесника, а в концовке встречи пропустили в четвёртый раз.

Напомним, что после вчерашней победы рижан по буллитам над ярославским «Локомотивом», хозяева турнира вышли в финал, где сразятся с казанским «Ак Барсом».