Липницкую одели в костюм Плющенко

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Юлия Липницкая представила свою новую короткую программу, с которой россиянка будет покорять новые вершины. 16-летняя фигуристка в предстоящем сезоне предстанет в образе девушки, запускающей воздушного змея.

Липницкая в черном костюме, подобном одеянию старшего товарища по сборной Евгения Плющенко, теперь будет кататься под музыку итальянского фортепианного трио Belsuomo, композиция называется Megapolis.

Девушка в начале своего выступления как будто запускает воздушного змея и в конце выступления ловит его, передает E1.ru.

Отметим, что еще в середине лета Липницкая испытывала серьезные проблемы с подбором музыкального сопровождения для новой программы. Юная спортсменка даже обращалась с фанатам через соцсети присылать ей варианты музыкальных произведений, которые она могла бы использовать в своих выступлениях.

В завершившемся олимпийском сезоне Липницкая выступала с произвольной программой под саундтрек из фильма «Список Шиндлера», постановщиком которой был Илья Авербух.

Ранее тренер фигуристки Этери Тутберидзе рассказала, что

новая программа Юлии Липницкой будет поставлена на музыку, написанную специально для нее.

Напомним, Липницкая выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Сочи в новом виде программы – командных соревнованиях. В одиночном катании она заняла пятое место.

Спустя месяц ей удалось подтвердить свой высокий уровень на чемпионате мира в Японии, где она завоевала серебряную медаль, уступив лишь хозяйке льда Мао Асаде.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх