«Зенит» поставил Аршавину условия

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

«Зенит» продлит контракт с нападающим Андреем Аршавиным только в том случае, если тот проведет не менее 20 матчей в текущем сезоне премьер-лиги и убедит главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша в своей состоятельности. Об этом сообщают«Известия».

Контракт футболиста истекает летом следующего года.

Пока на счету 33-летнего Аршавина значатся 93 минуты игрового времени в трех матчах из семи в нынешнем чемпионате России. В последней игре против «Динамо» (3:2) футболист вышел в основном составе и сумел отметиться забитым мячом. В случае выполнения условий руководства клуба, с Аршавиным будет подписан контракт по системе «1+1».

Аршавин дебютировал в основном составе «Зенита» в 2000 году. Всего игрок провел за «Зенит» 348 матчей и забил 76 мячей. Лучшим в карьере полузащитника стал сезон-2007/08. Аршавин был лидером «Зенита», победившего в Кубке УЕФА и чемпионате России.

В 2008 году в составе сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы и вошел в символическую сборную турнира, напоминаетlenta.ru.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх