Российский футбольный союз остался должен Капелло

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российский футбольный союз (РФС) до сих пор не погасил задолженность перед главным тренером сборной России Фабио Капелло. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил президент организации Николай Толстых.

«Мы активно работаем в этом направлении, как только будет дополнительная информация, мы обязательно сообщим», — заявил Толстых.

В начале сентября министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что РФС задерживает зарплату 22 работникам тренерского штаба сборной. В связи с этим чиновник назвал работников организации бездельниками. Позже РФС погасил задолженности перед всеми сотрудниками, кроме Капелло и менеджера сборной Оресте Чинквини.

На пресс-конференции перед товарищеским матчем сборных России и Азербайджана, который состоялся 4 сентября, Капелло заявил, что задержка с выплатами его не волнует. Однако, сразу после этого в СМИ появилась информация, что специалист может разорвать контракт с РФС, если задолженность не будет погашена до конца сентября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх