Лучший футболист России приступил к тренировкам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Роман Широков приступил к тренировкам в общей группе. Об этом сообщается на официальном сайте столичной команды.

«С Широкова уже сняты все ограничения, и он работает в общей группе наравне со всеми, - отметил руководитель медицинского департамента клуба Михаил Вартапетов. - Однако, кроме занятий в группе, Роман дополнительно трудится с тренерами по физподготовке, чтобы набрать игровую форму и тонус», - сказал Вартапетов.

Широков перенес операцию по поводу травмы ахилла в начале июня.

Из-за повреждения полузащитник не принимал участия в чемпионате мира в Бразилии.

Тренировку «Спартака» пропустили защитник Сердар Таски, полузащитник Денис Глушаков и нападающий Артем Дзюба.

Таски, у которого был ушиб, во вторник прошел медобследование. Врачи не выявили у игрока серьезных повреждений. В ближайшее время он вернется в общую группу.

У Глушакова выявлено микроповреждение глубоких мышц бедра. Со среды полузащитник приступит к реабилитации.

Дзюба, которому была предоставлена пауза из-за перенесенной операции по удалению зуба, в среду приступит к тренировкам без ограничений.

В сообщении отмечается, что полузащитник Араз Озбилиз, которому была сделана операция на коленном суставе, уже вернулся в Москву. Накануне ему были сняты швы, и во вторник Озбилиз приступил к комплексу восстановительных мероприятий, который состоит из физиотерапевтических процедур и занятий по индивидуальному плану.

В 2012 и 2013 году Широков был признан в России футболистом года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх