Американский рестлер поиздевался над российским флагом

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Американский рестлер Биг Шоу (Big Shaw, настоящее имя — Пол Рэндалл Уайт) в ходе выступления сорвал и бросил на пол российский триколор. Об этом сообщает USA Today.

30 сентября компания WWE (организатор мероприятий по профессиональному рестлингу —прим. «Ленты.ру») принесла извинения россиянам, поскольку они могли трактовать произошедшее как неуважение к своему национальному флагу.

Это произошло 29 сентября во время шоу с участием болгарского рестлера Мирослава Барняшева, который выступает под псевдонимом Александр Русев и в своем образе использует российскую тематику, а его помощница Лана высмеивает американцев и восхваляет президента России Владимира Путина. Русев появился на ринге, чтобы бросить вызов Биг Шоу и убежать, так как в тот день у него не было боев. В ответ на бегство соперника Шоу сорвал триколор и бросил его на пол.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх