Шарапова узнала соперниц по Итоговому турниру года WTA

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Определились соперницы Марии Шараповой по Итоговому турниру года Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

В одну группу с россиянкой попали чешка Петра Квитова, полька Агнешка Радваньска и датчанка Каролин Возняцки. «Я довольна жребием. Каждая игра будет непростым испытанием.

Есть теннисистки, которых я побеждала, и те, кто обыгрывал меня», — прокомментировала Шарапова итоги жеребьевки.

Под 1-м номером посева выступает первая ракетка мира американка Серена Уильямс. В одном квартете с ней сыграют румынка Симона Халеп, канадка Эжени Бушар и сербка Ана Иванович.

Итоговый чемпионат года WTA пройдет в Сингапуре с 20 по 26 октября. Призовой фонд соревнований составляет 6,5 миллиона долларов. Два предыдущих турнира выигрывала Серена Уильямс, в 2012 году в финале она нанесла поражение Шараповой. Россиянка побеждала на Итоговом чемпионате один раз — в 2004 году, тогда ее соперницей также была младшая из сестер Уильямс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх