«Динамо»(Рига) добавило в копилку еще одно поражение

Астанинский «Барыс», продолжая выездную серию игр, сегодня гостил в Риге, где сыграл в местным «Динамо». В первом периоде гости забросил две безответные шайбы в ворота рижан, во втором «Динамо» одну отыграло, но в начале третьего периода «Барыс» снова увеличил разрыв. За 3 минуты до сирены Марцел Хосса забил вторую шайбу в ворота «Барыса», но переломить ход матча у рижан так и не получилось.

Астанинский клуб уверенно занимает 5 строчку в Восточной конференции, а вот у рижан продолжается черная полоса и сейчас они занимают 12 строчку на «Западе», рискуя опуститься в самый конец турнирной таблицы.

Динамо (Рига) — Барыс — 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

Броски: 66-49; Броски в створ: 33-29; Вбрасывания: 14-31; Блокированные броски: 12-15; Силовые приемы: 18-14; Фол против игрока: 2-5; Штраф: 10-4.

04:17 0:1 27.Боченски Брэндон (41.Бойд Дастин). Барыс, в равенстве.

15:17 0:2 48.Старченко Роман. Барыс, в равенстве.

24:21 1:2 25.Джериньш Андрис (71.Букартс Робертс, 44.Цибульскис Оскарс). Динамо, в большинстве.

44:05 1:3 27.Боченски Брэндон (38.Даллмэн Кевин, 39.Ландин Майк). Барыс, в большинстве.

56:41 2:3 81.Хосса Марцел (5.Геноуэй Чарльз, 55.Виделль Линус). Динамо, в равенстве.

21 октября «Динамо» примет «Салават Юлаев», а «Барыс» отправится к питерскому СКА.