Серена Уильямс победно стартовала на итоговом турнире WTA

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американка Серена Уильямс победно стартовала на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре с участием восьми сильнейших спортсменок нынешнего сезона, призовой фонд которого составляет 6,5 млн долларов.

Первый номер рейтинга в матче Красной группы нанесла поражение седьмому номеру мировой классификации сербке Ане Иванович со счетом 6:4, 6:4. За 1 час 18 минут соперницы заработали по пять брейк-пойнтов, однако Уильямс реализовала четыре из них, а Иванович - два.

В следующем матче 33-летняя американка сыграет с канадкой Эжени Бушар, а Иванович - с румынкой Симоной Халеп.

Россиянка Мария Шарапова выступает в Белой группе с чешкой Петрой Квитовой, полькой Агнешкой Радваньской и датчанкой Каролин Возняцки.

Восемь участниц финального турнира WTA на предварительном этапе были разделены на две группы, по две лучшие выйдут в полуфинал. Шарапова свой первый матч проведет во вторник против Возняцки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх