Это фантастика! Невероятный силовой прием от латвийского хоккеиста

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Несомненно, все внимание латвийских хоккейных болельщиков приковано к чемпионату КХЛ, в котором выступает рижское «Динамо». Однако в последнее время интерес к команде немного упал, виной всему - очень невнятная игра команды Артиса Аболса. Команде катастрофически не хватает достойных игроков, но можно сказать смело - достойная смена растет. К примеру, молодой спортсмен Кристапс Зиле!

Зиле выступает за клуб Молодежной хоккейной лиги ХК «Рига». Защитник является самым молодым игроком команды - на данный момент ему всего 16 лет, однако по игре этого не скажешь. Посмотрите, какой невероятный силовой прием он применил против игрока «Ред Булла»!

Отметим, что эту игру «Рига» уступила, но игра юного дарования, без сомнения, украсила этот матч.

Отметим, что видеоролик с записью силового приема вызвал бурное обсуждение в интернете. К примеру, многие любители хоккея не могут удержаться от знаменитой фразы «Ред Булл окрыляет!», а некоторые вообще назвали этот прием лучшим за последние годы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх