Малкин победил в драке в матче НХЛ

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Евгений Малкин вышел победителем в драке с нападающим «Лос-Анджелес Кингз» Джастином Уильямсом в матче регулярного чемпионата.

Об этом сообщает официальный сайт лиги. Встреча, состоявшаяся в ледовом дворце «Консоль Энерджи-центр» в Питтсбурге, завершилась победой хозяев — 3:0.

В начале третьего периода россиянин в чужой зоне повздорил с Уильямсом. Перепалка переросла в драку. Малкин сумел сразу уложить соперника на лед и успел нанести серию ударов в голову противника. Арбитры вовремя вмешались и сумели оперативно разнять дерущихся, остановив избиение канадца.

За инцидент хоккеисты получили по две штрафные минуты.

Малкин в этой игре сумел отметиться результативной передачей, которая стала для россиянина 400-й в НХЛ. Всего в текущем сезоне на счету форварда 12 очков (4 шайбы и 8 результативных передач). После девяти встреч «Питтсбург» занимает третье место в турнирной таблице Восточной Конференции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх