Рижское «Динамо» одолело СКА

Рижское «Динамо» сегодня продолжило свою победную домашнюю серию игр, на этот раз соперником был питерский СКА. Счет в матче открыли армейцы под самый конец первого периода, но в первой половине второго периода рижане забили три безответные шайбы в ворота СКА.

В середине третьего периода Андрей Кутейкин сократил разрыв в счете, на последней минуте армейцы заменили вратаря на полевого игрока, но получили еще одну шайбу в пустые ворота.

Динамо (Рига) —СКА — 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)

Броски: 50-69; Броски в створ: 26-34; Вбрасывания: 25-32; Блокированные броски: 13-9; Силовые приемы: 13-12; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 12-16.

19:37 0:1 71.Бурдасов Антон. СКА, в равенстве.

20:37 1:1 19.Редлихс Микелис (10.Дарзиньш Лаурис). Динамо, в равенстве.

23:39 2:1 19.Редлихс Микелис (10.Дарзиньш Лаурис, 55.Виделль Линус). Динамо, в равенстве.

26:03 3:1 25.Джериньш Андрис (44.Цибульскис Оскарс, 13.Скворцов Гунарс). Динамо, в равенстве.

52:23 3:2 45.Кутейкин Андрей (72.Панарин Артемий). СКА, в равенстве.

59:21 4:2 16.Уилсон Кайл. Динамо, в равенстве, в пустые ворота.

24 ноября рижское «Динамо» на своем льду сразится с финским «Йокеритом», а СКА отправится в Москву, где сыграет с ЦСКА.