Пресса сообщает о переговорах Дзюбы с «Зенитом»

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Петербургский «Зенит» включился в борьбу за форварда «Спартака» и сборной России Артема Дзюбу. Переговоры начались в первых числах января. Об этом сообщает Sport_Inside.

Контракт Дзюбы со «Спартаком» истекает в июне 2015 года. Ранее сообщалось, что форвард отклонил три предложения красно-белых о продлении трудового договора.

В декабре владелец московской команды Леонид Федун сообщил, что клуб предложил Дзюбе четырехлетнее соглашение. Также Федун отметил, что по новому контракту футболист станет самым высокооплачиваемым футболистом «Спартака».

Ранее сообщалось об интересе к Дзюбе со стороны «Локомотива» и «Краснодара».

Дзюба является воспитанником академии «Спартака». За основной состав команды форвард выступает с 2006 года. Нападающий дважды уходил в аренду — в «Томь» (2009 и 2010 годы) и «Ростов» (сезон-2013/14). В нынешнем сезоне игрок провел за «Спартак» 13 матчей в чемпионате России, в которых забил семь мячей и сделал две голевые передачи. За сборную России форвард сыграл восемь матчей, в которых отличился два раза.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх