Менеджер Кличко назвал следующих в очереди на бой с украинцем

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что британский боксер тяжелого веса Тайсон Фьюри в будущем может стать соперником Владимира в случае успеха в поединке с американцем Брайантом Дженнингсом (этот бой состоится в Нью-Йорке 25 апреля).

«Если все будет хорошо, то следующий поединок мы рассчитываем провести против Тайсона Фьюри или Деонтея Уайлдера. Но это также зависит и от их промоутеров», - цитирует Бенте Boxingscene.com.

Фьюри в свою очередь заявил, что он победит украинского чемпиона мира Владимира Кличко. Также он пообещал, что затем победит и Деонтея Уайлдера.

«Я выберу бой с Владимиром, потому что он боксер номер 1 в дивизионе, и он обладает всеми поясами, кроме одного. Я выберу бой с Владимиром, потому что он доминантный чемпион - уже 10 лет он полностью доминирует в дивизионе, и никто не может его побить. Я буду тем человеком, который его побьет, а затем побью и Деонтея Уайлдера», - цитирует Фьюри Boxingnews.

38-летний Кличко владеет титулами чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), WBO и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Всего в послужном списке украинца 63 победы (53 нокаутом) и три поражения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх