Юные хоккеисты устроили побоище

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Очередной громкий скандал разгорается в российском хоккее. Юные игроки устроили настоящее побоище после матча на Ледовой арене в Казани. Разнять массовую драку не удалось ни судьям, ни тренерам.

Хоккейный поединок между детскими командами «Ак Барс» и «Волна» в столице Татарстана закончился массовой дракой с участием восьмилетних спортсменов. Атмосфера на льду начала накаляться сразу после финального свистка.

Поединок закончился жестким силовым приемом у бортика, а его участники решили выяснить отношения во время традиционного рукопожатия.

Драка между двумя мальчиками завязалась в центральном круге. Однако командный дух не позволил юным спортсменам провести дуэль с глазу на глаз. Одноклубники не остались в стороне, и вскоре баталия охватила всю ледовую арену.

В побоище приняло участие около 30 юных хоккеистов.

По словам очевидцев, «на льду не произошло ничего такого сверхъестественного, что могло бы привезти к такому побоищу».

Один из зрителей снял случившееся на видео, которое выложил в интернете. На кадрах видно, с какой страстью дети бьют друг друга на льду, в том числе и спортивной амуницией – клюшками и шлемами, сбивая противников с ног.

Примечательно, что тренерский состав и судьи сразу попытались прекратить потасовку, но у них ничего не вышло. Лишь спустя несколько минут, когда на льду появились родители спортсменов, присутствовавшие на матче, побоище удалось остановить. Драчуны были растащены по разным углам ледовой арены.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх