ЦСКА оштрафовали за оскорбление РФС фанатами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал ЦСКА на 200 тысяч рублей за оскорбление спортивной организации фанатами красно-синих. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Поклонники москвичей вывесили в своем секторе баннер нецензурного содержания, а также скандировалиоскорбительные кричалки в адрес РФС на матче 20-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала». Встреча состоялась на Малой спортивной арене «Локомотив» в Москве и завершилась победой ЦСКА со счетом 4:1.

Болельщики столичного клуба выразили солидарность с тульской командой и протестовали против переноса игры в Москву из-за неудовлетворительного состояния газона на домашнем стадионе «Арсенала».

Главный тренер туляков Дмитрий Аленичев в знак протеста против этого решения футбольных властей выставил на матч против ЦСКА дублирующий состав.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх