Болельщикам запретили проносить зонты на матч сборных Черногории и России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Болельщикам, желающим посетить игру квалификации Евро-2016 по футболу Черногория — Россия, запретят проносить на стадион зонты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комиссии по безопасности на соревнованиях Футбольной ассоциации Черногории Драголюба Секулича.

«Матч с россиянами — это игра повышенного риска. Особенно если учесть, как много болельщиков приедет из России», — заявил Секулич, добавив, что на стадион нельзя будет пронести зонты, флаги на древке, стеклянную и пластиковую тару, пиротехнические изделия.

Сборную России в матче против сборной Черногории поддержат около 1000 болельщиков. В преддверии встречи российские фанаты устроят шествие от площади Республики, центральной в Подгорице, до стадиона.

Игра состоится в пятницу, 27 марта, в Подгорице на стадионе «Градски». Начало — в 22:45 по московскому времени.

Россияне с пятью очками после четырех туров занимают третье место в группе G. У сборной Черногории столько же очков, но у хозяев пятничного матча хуже разница забитых и пропущенных мячей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх