Болельщик, который подозревается в нанесении файером травмы Акинфееву, сдался полиции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Болельщик Лука Лазаревич, который подозревается в том, что он бросил файер в голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 с командой Черногории, сдался полиции в Подгорице, передает ТАСС, ссылаясь на издание Vijesti.me.

Накануне отборочный матч ЧЕ-2016 между черногорцами и россиянами был остановлен на 67-й минуте в связи с тем, что с трибун в игрока россиян Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет.

На первой минуте встречи петарда, брошенная одним из местных болельщиков, угодила во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева. Он покинул поле на носилках, а судья увел команды в подтрибунное помещение. Сам голкипер сборной России был отправлен в госпиталь Подгорицы. Через некоторое время по решению арбитра матч был возобновлен.

В субботу Российский футбольный союз подал протест в УЕФА в отношении этого матча. В УЕФА сообщили, что объявят о дате разбирательства инцидентов на матче Черногория - Россия 30 марта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх