Евротур: сборная Латвии уступила норвежцам со счетом 7:3

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В рамках очередного проверочного матча перед Чемпионатом мира по хоккею встречались сборные Латвии и Норвегии. Наша команда уступила сопернику со счетом 7:3.

Перед матчем наставник латвийской сборной Александр Белявский говорил, что ребята играют на фоне усталости от тяжелых тренировок в тренажерном зале. И это, по его словам, сказывается и на результате.

На предыдущих проверочных играх сборная Латвии дважды встречалась с Белоруссией (одна победа и одно поражение), почле чего дважды уступила Франции. После норвежцев, Латвия примет у себя дома сборную Словакии.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Чехии 1-17 мая. В групповых встречах Латвия сыграет против Канады, Чехии, Швеции, Швейцарии, Австрии и Франции. Во второй группе будут соревноваться Финляндия, Россия, США, Словакия, Норвегия, Белоруссия, Словения и Дания.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх